Последние новости

Реклама

В Керчи прошло заседание с должниками по уплате страховых взносов В Керчи 16 августа прошло следующее 8 заседание Координационного рабочего органа. На нем рассмотрели вопросы задолженности по уплате НДФЛ в республиканский и местный бюджеты. А также — задолженности по уплате страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и по уплате страховых взносов на обязательное медицинское страхование по состоянию на 1 августа 2016 года, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи.

На заседание также пригласили  филиал ООО «Керченский стрелочный завод» и ООО «Глобал Медик Групп-Керчь».

По результатам проведения заседания, филиалом ООО  «Керченский стрелочный завод» предоставил платежное поручение о погашении суммы задолженности по уплате НДФЛ.

Директор ООО «Глобал Медик Групп-Керчь» дал обязательства по погашению имеющейся задолженности  по уплате НДФЛ, страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и страховых взносов на обязательное медицинское страхование до конца сентября 2016 года.

«Работа в данном направлении находится на контроле в управление экономического развития администрации города Керчи», — заключили в ведомстве.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля