Последние новости

Реклама

Чао, Бель… Скандальную дискотеку в Коктебеле снесут ополченцы
Скандальный ночной клуб «Как Ты Бель» в Коктебеле могут снести уже сегодня, сообщает издание РИА «Новый День».

Как уже сообщалось, клуб, расположившийся на набережной Коктебеля рядом с нудистским пляжем, во время туристического сезона «зажигал» все ночи напролет, обрушивая на побережье между горой Карадаг и мысом Хамелеон 12 кВт электронного звука. Жалобы на нарушения закона о тишине сыпались и в администрацию посёлка, и в администрацию Феодосии, и правоохранительные органы. Тем Не Менее дискотека была неуязвима. Несмотря на то, что у организаторов не оказалось правоустанавливающих документов, лицензии на продажу алкоголя, что земельный участок, на котором располагается клуб, используется не по целевому назначению, что обнаружены серьезные нарушения пожарной безопасности.

Наконец, пресс-служба администрации Феодосии заявила, что 21 августа 2015 года клуб снесут. Тем не менее, «Как Ты Бель» работает до сих пор, а чиновники Феодосии сообщают устами главы администрации Станислава Крысина: «На сегодняшний день ведётся работа по расторжению договора… У нас в ближайшее время запланирован снос».

Как стало известно NDNews, ликвидировать дискотеку, не дающую покоя ни местным жителям, ни туристам, собираются силами народного ополчения Крыма.

Платон Ефимчук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля