Последние новости

Реклама

Между винодельческим комбинатом «Массандра» и представителями телеканала ТНТ, а также сериала «Реальные пацаны» не было никаких обид и разбирательств. Об этом корреспонденту КИА сообщили в пресс-службе «Массандры».

Напомним, несколько недель назад в СМИ появилась информация о том, что руководство и сотрудники «Массандры» «обиделась» на телевизионщиков за «оскорбление» и «насмешки» над её винами.

В пресс-службе винзавода заверяют, что сторонам удалось избежать подобных эмоций.

«Никаких обид не было. Мы вполне адекватно и позитивно восприняли сцену одной из серий, где герои пробовали «Массандру» из бутафорской бутылки, которая совсем не похожа на оригинал. Возможно, некоторые представители прессы сгустили краски, используя такие яркие эпитеты. На нашем сайте есть официальное письмо по этому поводу, из которого совсем не следует, что мы обиделись. Мы просто пригласили представителей канала и сериала оценить реальное качество нашего вина, и они это приглашение любезно приняли».

Как сообщало КИА, коллектив «Массандры» направил открытое письмо руководству канала, в котором выразил удивление нелестным отзывом о вине этого завода, прозвучавшим из уст одной из героинь сериала.

В пресс-службе завода также сообщили, что концертный директор «Реальных пацанов» Алексей Рожнов и актеры сериала готовы посетить «Массандру» уже в этом месяце.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля