Последние новости

Реклама

Наркотики почтой

Сотрудники управления ФСБ РФ по Крыму пресекли противоправную деятельность 25-летнего гражданина РФ, организовавшего устойчивый канал поставки с Украины прекурсоров наркотических и психотропных веществ в крупном размере.

Как нам сообщили в пресс-службе ведомства, сырьё для изготовления наркотических средств дилер долгое время получал с Украины почтовыми отправлениями. Севастополец был задержан как раз во время получения одной из таких посылок. В бандероли правоохранители обнаружили и изъяли более  килограмма прекурсора украинского происхождения, предназначенного для изготовления такого же количества психотропного вещества — амфетамина.

Кроме того, в автомобиле и по месту жительства задержанного были обнаружены и другие химические препараты, а также лабораторная посуда, используемая для изготовления наркотиков.

Следственным отделом УФСБ РФ по Республике Крым против 25-летнего севастопольца возбуждено уголовное дело по статье «Контрабанда наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров в крупном размере».

Рафаэль ЗАЛЯН.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 1 июля 2016 | Разделы: Проиcшествия
1 июля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля