Последние новости

Реклама

Симферополь. Следственные органы главного следственного управления Следкомитета РФ по Республике Крым возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ – оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, по факту возгорания на трассе Алушта – Симферополь туристического автобуса, в котором находились дети. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ведомства, сообщает издание «Крыминформ».

«По версии следствия, вечером 23 июня 2016 года в селе Верхняя Кутузовка на трассе Алушта – Симферополь произошло возгорание туристического автобуса, в котором ехали 42 человека, из них 37 детей в возрасте от 13 до 14 лет. Почувствовав запах дыма в задней части салона, пассажиры вовремя покинули автобус, но автобус полностью выгорел. В результате произошедшего дети не пострадали», – уточнили в крымском следуправлении.

Сотрудники ведомства проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также причин возгорания.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля