Последние новости

Реклама

Пензенская область. Коммунисты принесли чиновникам пробитые колёса

Коммунисты рабочего посёлка Сосновоборск Пензенской области во главе с первым секретарём райкома КПРФ, депутатом местного самоуправления Виктором Симковым 21 июня пришли с «подарками» в районную администрацию. Они возложили к зданию администрации, пробитые на местных дорогах колёса, призывая таким образом к ремонтным работам. После чего был проведён пикет.
Как рассказал Виктор Симков, коммунисты района уже давно обращают внимание местных властей на неудовлетворительное состояние дорог в райцентре. Чтобы в следующий раз напомнить об этой проблеме, активисты коммунистической партии решили провести акцию протеста. Ещё одной темой пикета стала плачевная ситуация с очистными сооружениями в районе. Они уже давно находятся в нерабочем состоянии. В партийной печати КПРФ неоднократно поднималась эта тема, но ремонтировать очистные власть не спешит, ссылаясь на отсутствие денег.

Они держали в руках плакаты: «Эх, дороги, куда вы «дорогие» пропали? Всех чиновников – на дорожный ремонт!», «Хватит болтать, пора дороги делать!», «Сосновоборцам нужны очистные, дороги и другие реальные дела, а не ежедневная болтовня!».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля