Последние новости

Реклама

Тюменская область. В Ярковском районе состоялся митинг против беспредела на выборах

Тюменские коммунисты провели митинг в Ярковском районе, который был посвящен итогам выборов в органы местного самоуправления, социально-экономической ситуации в области и районе. На митинг прибыли коммунисты из Тюмени, районного центра, посёлка Абаевский, села Чечкино, села Покровское.
Еще до начала митинга жители села Ярково обступили депутата Т.Н. Казанцеву и задавали ей вопросы о беспределе по оплате за капитальный ремонт, о том, что стоимость вывозки ЖБО увеличилась в десятки раз, как данную услугу из коммунальной перевели в жилищную, и теперь водой пользуются не люди, а квадратные метры. Абсурд, тем не менее это так.

Руководитель женского движения «Надежда России» в Ярковском районе рассказала о том, как фальсифицировали выборы на родине Распутина, в селе Покровское. На митинге ей был вручен партийный билет. На акции протеста кроме первого секретаря Тюменского обкома Т.Н. Казанцевой выступили первый секретарь Ярковского райкома Л.Б. Сидоров, ветеран партии С.И. Новиков, секретарь Тюменского обкома М.Г. Карпиков, который зачитал резолюцию митинга. Митинг вел секретарь Калининского района города Тюмени С.А. Пыхалов.

По окончании акции протеста жители Ярково ещё долго говорили с депутатом, брали её контактный телефон, взывали о помощи. Обратилась к ней и руководитель отделения общества инвалидов Ярковского района с просьбой об оказании помощи этой организации.

На митинге присутствовали представители СМИ Ярковского района, а представители администрации украдкой следили за происходящим на площади у администрации.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля