Последние новости

Реклама

Страх перед популярностью коммунистов: в Кирове срезали баннеры в поддержку КПРФ

Выборная акция официально ещё не началась, а в Кирове оппоненты КПРФ начали действовать методами, какие иначе, как бандитскими не назовешь. Так, в ночь на 31 мая в городе были срезаны два баннера коммунистов.
Сняв рекламные полотна с символикой КПРФ, вандалы оставили на их месте голые бетонные плиты. Алексей Воробьев - директор ООО "Окна века" - организации, которой принадлежат рекламные конструкции, только разводит руками: куда могли пропасть билборды, он не знает.

Напомним, несколькими днями раньше были испорчены баннеры КПРФ, призывающие к сбору подписей за отставку действующего мэра г. Кирова Владимира Быкова - призыв к сбору подписей заклеили липкой лентой, предварительно разбив камеру видеонаблюдения, расположенную поблизости.

Насколько же силен должен быть страх перед коммунистами, чтобы решиться на столь откровенное нарушение закона? И о чем, если не об огромной популярности КПРФ, свидетельствует данный страх?

В настоящее время Кировское областное отделение Коммунистической партииобратилось с заявлением в УМВД России по городу Кирову.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля