Последние новости

Реклама

Медаль на Олимпийских играх принесла Александру Усику внедорожник

Победитель Олимпийских игр в Лондоне в категории до 91 кг крымcкий боксер Александр УСИК стал обладателем внедорожника шведского производства Volvo ХС — 90.

Ключи от машины ему и другим спортсменам вручил председатель президиума Федерации бокса Украины, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей КЛЮЕВ, передаёт пресс-служба Федерации бокса Украины.

«Пользуясь возможностью, лично от себя и всей сборной Украины спасибо Андрею Петровичу КЛЮЕВУ за внимание и поддержку! Мы искренне благодарны за такие красивые подарки и все то доброе дело, которое Андрей Петрович делает для развития и популяризации бокса в Украине», — сказал УСИК.

Помимо крымского спортсмена, обладателем внедорожника стал Василий ЛОМАЧЕНКО (победитель Олимпийских игр 2012 года в категории до 60 кг), а ключи от премиальных седанов Volvo S80 получили Денис БЕРИНЧИК (серебряный призер Олимпийских игр 2012 года), Тарас ШЕЛЕСТЮК (бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года) и Александр ГВОЗДИК (бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года).

«Наверное, автомобили Volvo выбрали неспроста! Они так же надежны, как защита боксеров», — пошутили украинские олимпийцы.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля