Последние новости

Реклама

Тульская область. Владислав Сухорученков на встречах с жителями Заречья поддержал КПРФ

Владислав Сухорученков, в 2014-2015 годы возглавлявший региональное отделение партии «Справедливая Россия», принял участие во встречах депутата-коммуниста Госдумы Олега Лебедева.
Как известно, Олег Лебедев провел уже более 170 встреч с жителями в Туле и районах области, где рассказывал людям о работе фракции КПРФ в Государственной Думе, о законопроектах КПРФ «О детях войны» и «Об оплате государством капремонта жилых домов». Во встречах в Зареченском районе города Тулы принял участие Владислав Сухорученков - он рассказал избирателям о своей позиции по ряду важных общественных и политических вопросов.

На этих встречах В.Сухорученков прямо призвал жителей Заречья поддержать КПРФ на выборах, какие состоятся в сентябре этого года. Также В.Н. Сухорученков выразил солидарность с большой работой Тульского обкома КПРФ по сбору подписей в поддержку детей войны и против грабительского «хапремонта». Вспомним, тульские коммунисты собрали уже более 200 тыс. подписей под соответствующим обращением к правительству РФ.

Владислав Сухорученков, в частности, заявил, что только КПРФ в современной России - единственная оппозиционная сила, которая реально, на деле, противостоит антинародному курсу либерального правительства Медведева – Силуанова - Улюкаева.

Также В.Н. Сухорученков ответил на вопросы зареченцев, почему рейтинг бывшего губернатора Груздева в последние месяцы резко пошел на спад.

В.Сухорученков, сказал, что за данные годы его отношение к методам и практике бывшего губернатора не изменилось. В.Н. Сухорученков рассказал, откуда на самом деле в бюджете были перемещены средства на ремонт дорог. И почему дороги опять приходят в негодность. Выразил возмущение тем, что, уходя, бывшая власть лишила 50% льготы на услуги ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) инвалидов в Тульской области.

Также, отвечая на вопросы жителей, В.Сухорученковдал резко негативную оценку уровню легитимности выборов, прошедших в 2011-2015 годы в Тульском регионе, какие неоднократно становились известны на всю Россию рекордным размахом самых топорных фальсификаций, как ни в одном другом регионе страны.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля