Последние новости

Реклама

В ОМВД России по Кировскому району обратился с заявлением о совершенном в отношении него грабеже 62-летний житель Кировского района.

Прибывшим на место происшествия полицейским пожилой мужчина сообщил, что в ночное время к нему постучали в дверь. Когда пенсионер открыл, в дом вошли двое неизвестных мужчин, один из которых выключил свет, а второй стал удерживать хозяина. При помощи фонаря один из злоумышленников начал обыскивать жилище пожилого человека. В результате незнакомцы похитили денежные средства пенсионера в размере 4500 рублей.

В ходе проведенных мероприятий сотрудникам уголовного розыска были задержаны лица, подозреваемые в совершении данного преступления. Ими оказались местные жители 25 и 32 лет.

Следственным отделом ОМВД России по Кировскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж).

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде от принудительных работ на срок до пяти лет – до лишения свободы на срок до семи лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля