Последние новости

Реклама

Коммунисты Удмуртии провели Вахту памяти

22 апреля текущего года, в день Рождения Вождя мирового пролетариата, одного из самых известных людей XX века, мыслителя мирового уровня и значения Владимира Ильича Ленина, или, как с любовью называют его, Ильича, республиканское отделение КПРФ организовало Вахту памяти.
Без сомнения, В.И. Ленин заслуживает того, чтобы о нем помнили. Деятельное участие в мероприятии совместно с коммунистами и сторонниками КПРФ приняли активисты ЛКСМ.

Старт мероприятию был дан в 10 утра. Вахту памяти торжественно открыло Первомайское районное отделение во главе с Э.А. Гаджиевым. В приветственном слове первый секретарь республиканского комитета КПРФ В.П. Бодров отметил приятный факт присутствия людей различного возраста и неугасающий интерес всё новых поколений граждан нашей страны к личности В.И. Ленина и его учению.

На мероприятии, что очень отрадно, были вручены членские билеты КПРФ А.Д. Ронжину и члену Бюро республиканского отделения ЛКСМ Ирине Шишкиной.

Позже на Вахту заступили коммунисты и комсомольцы Индустриального района г.Ижевска. На данный раз случилось ещё более примечательное и радостное событие: В.П. Бодров вручил медаль «Партийная доблесть» Галине ИвановнеМыльниковой. УРО ЛКСМ гордится товариществом с подобными людьми и радо возможности работать бок о бок с опытными партийцами.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 25 апреля 2016 | Разделы: События
25 апреля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля