Последние новости

Реклама

Голосование за лучший проект конкурса «Лебединый остров»

На официальном сайте «Моя Евпатория» стартовало голосование за лучший проект плавающего острова-кормушки для отдыха и кормления лебедей и уток на территории озера Сасык-Сиваш, сообщает издание «Kalamit.info».

Голосование проходит в рамках первого ежегодного конкурса «Лебединый остров». Его цель – экологическое воспитание детей и молодежи, развитие творческой и практической деятельности по охране и защите птиц и привлечение внимания жителей и гостей города к озеру Сасык-Сиваш, побережье которого в дальнейшем может стать местом семейного отдыха.

Организатором выступает Крымская региональная общественная организация «Культурно-спортивный клуб «ШАРМ» при поддержке Евпаторийского городского совета и администрации города.

С 1 по 27 марта проходил приём эскизных проектов островов-кормушек. Из 32 работ жюри отобрало 7, заслуживающих внимания и отвечающих требованиям и условиям положения о конкурсе. Право выбрать лучший проект предоставлено горожанам. Для этого требуется проголосовать за один из семи представленных островов-кормушек, пройдя по ссылке.

Голосование будет проходить до 7 апреля.

Торжественный спуск конструкции, победившей в конкурсе, произойдёт 1 мая.

 

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории. 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля