Последние новости

Реклама

Керчь. ООО «СГМ-Мост» – дочерняя компания генерального подрядчика возведения Крымского моста – объявила о наборе сотрудников для его строительства на 146 вакансий. Об этом сообщил директор территориального отделения ГКУ «Центр занятости населения» в Керчи Вадим Кутузов, сообщает издание «Крыминформ».

«От дочерней компании подрядчика строительства транспортного перехода через Керченский пролив ООО «СГМ-Мост» в центр занятости Керчи поступили первые 146 вакансий для субподрядной организации на возведение керченского моста», – сообщил он на своей странице в сети Facebook.

По его данным, компания нанимает по 50 монтажников железобетонных конструкций и газоэлектросварщиков, около 25 вакансий инженеров и так далее.

Кутузов пообещал, что полный перечень поступивших вакансий, а также их дальнейшие обновления и дополнения будут доступны на сайте «Работа в Керчи» в разделе «Вакансии на Керченский мост». На данный момент в разделе размещены все 146 вакансий с предполагаемой зарплатой от 18 до 40 тыс рублей.

Все желающие трудоустроиться могут обращаться в обособленное подразделение по строительству транспортного перехода через Керченский пролив Нижегородской территориальной фирмы «Мостоотряд-1» – филиала ПАО «Мостотрест».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля