Последние новости

Реклама

С 12 марта 2016 года возобновлено функционирование автобусного маршрута «Счастливое – Севастополь», который не работал из-за поломки двигателя автобуса, сообщает издание «Севастопольская газета».

Ранее в Совет министров РК поступили обращения граждан в связи с прекращением работы данного маршрута. Министерством транспорта Республики Крым проведено рабочее совещание с участием представителей руководства Бахчисарайского автотранспортного предприятия №14340, автобусы которого должны выполнять рейсы по маршруту «Счастливое – Севастополь».

На совещании председатель правления этого предприятия Сергей Мериц сообщил, что предприятием для обслуживания автобусного маршрута «Счастливое – Севастополь» с учетом особенностей эксплуатации подвижного состава в горной местности был приобретен автобус марки ПАЗ высокой проходимости.

В январе 2016 года на автобусе сломался двигатель, поэтому рейс отменили на время проведения капитального ремонта автобуса. 12 марта движение по маршруту «Счастливое — Севастополь» возобновили.

Время отправления маршрутного автобуса:

– от с.Счастливого Бахчисарайского района — 6.15;

– от автовокзала Севастополя – 14.25.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля