Последние новости

Реклама

Александр Ющенко принял участие в программе "Большинство" на телеканале НТВ

В пятницу, 18 марта, руководитель Пресс-службы ЦК КПРФ, депутат Госдумы Александр Ющенко принял участие в программе "Большинство" на телеканале НТВ. Тема обсуждения - вторая годовщина воссоединения Крыма с Россией.
В своем выступлении депутат-коммунист отметил, что западные политики, не признающие состоявшегося вхождения региона в состав нашей страны, всегда будут оправдывать то, что несет им выгоду, и осуждать действия, противоречащие их интересам. При этом он отметил, что будучи наблюдателем на референдуме, сам смог наблюдать единение граждан полуострова в своем стремлении воссоединиться с родиной. По словам Александра Ющенко, крымчане прекрасно понимали, что их ждет после совершенного в Киеве государственного переворота, и именно это заставило их саоорганизоваться и действовать решительно.

Александр Ющенко напомнил о ключевом значении полуострова в обеспечении контроля над Черным морем, что и мотивирует оппонентов России заявлять о непризнании состоявшегося воссоединения, вводить меры, организовывать блокаду. Он отметил, что американцами уже предпринимались попытки закрепиться в Крыму, однако противодействие со стороны населения вынудило их удалиться.

Выступление руководителя Пресс-службы ЦК КПРФ было по достоинству оценено зрителями программы. Александр Ющенко опередил всех участников дискуссии, набрав 90% голосов в рейтинге доверия.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля