Последние новости

Реклама

Поздравление с Днем воссоединения Крыма с Россией от депутата Госсовета Республики Крым

Дорогие евпаторийцы!

Примите искренние поздравления с Днем воссоединения Крыма с Россией и годовщиной общекрымского референдума!

События «Крымской весны» открыли новую страницу в истории нашей республики, положили начало новому светлому будущему вместе с нашей исторической и культурной Родиной – Россией. 16 марта 2014 года мы сделали свой выбор, выбор, которым будут гордиться наши дети, внуки, и вернули Крым в родную гавань, сообщает издание «Kalamit.info».

На пути преобразований на долю полуострова выпало немало испытаний, тем не менее, благодаря нашей мудрости и сплоченности, мы сумели их преодолеть, достичь мира и согласия на нашей земле. Сегодня Крым – это территория гражданского мира, межнационального согласия и социальной стабильности. В Республике есть все условия для социально-экономического и культурного развития, реализуется множество государственных программ, направленных на увеличение благосостояния и качества жизни населения.

Верю, что нашими общими стараниями Крым вскоре достигнет процветания и станет настоящей жемчужиной на груди нашей великой Родины.

Желаю вам, дорогие евпаторийцы, безграничного счастья, крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, достатка и благополучия каждой семье. Пусть на крымской земле всегда царят мир, единство и согласие. И пусть сегодняшний праздник всегда напоминает потомкам о том, что сила крымчан – в их единстве и сплоченности!

С уважением,
депутат Государственного Совета Республики Крым, Секретарь Евпаторийского отделения ВПП «Единая Россия» Нина Пермякова

 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля