Последние новости

Реклама

Симферополь. Первый этап всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» будет проходить в городах Крыма до 25 марта: крымчане могут сообщить информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков по двум телефонам доверия и через интернет. Об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального управления ФСКН по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«В дни проведения акции телефоны доверия регионального управления наркоконтроля будут работать в особом режиме. Позвонив по номерам (3652) 51-82-88 в Симферополе и (8692) 57-02-45 в Севастополе, крымчане смогут сообщить информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков. Кроме того, можно будет задать интересующие вопросы и внести предложения по совершенствованию профилактики наркомании, по темам лечения и реабилитации наркопотребителей», - говорится в сообщении.

Кроме того, информацию можно будет передать посредством сети интернет – через специальную форму обратной связи, размещенной на официальном сайте регионального управления ФСКН по Республике Крым: www.82.fskn.ru.

Пресс-служба не уточнила, можно ли сообщать о фактах незаконного оборота наркотиков по окончании акции.

Тоже важно:

Дата: 15 марта 2016 | Разделы: События
15 марта 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля