Последние новости

Реклама

Защити от наркотиков свой дом!

В промежуток времени с 14 по 25 марта в Республике Крым и городе Севастополь проходит первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Её инициатором выступает Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков. На территории крымского полуострова акция проводится уже в четвертый раз, сообщает издание «Kalamit.info».

В дни проведения акции «телефоны доверия» Регионального управления наркоконтроля будут работать в особом режиме. Позвонив по номерам (3652) 51-82-88 (г.Симферополь) и (8692) 57-02-45 (г.Севастополь), крымчане смогут сообщить информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков. Кроме того, можно будет задать интересующие вопросы и внести предложения по совершенствованию профилактики наркомании, по темам лечения и реабилитации наркопотребителей.

Также в рамках акции активизируются различные службы и ведомства, задействованные в антинаркотической работе: органы внутренних дел, администрации городов и районов, а также различные субъекты профилактики, какие готовы выделить специальные телефонные «горячие линии» для приема сообщений от жителей региона.

Кроме того, граждане могут передать сообщения посредством сети интернет – через специальную форму обратной связи, размещенной на официальном сайте Регионального Управления ФСКН России по Республике Крым. 

Пресс-служба Регионального Управления ФСКН России по Республике Крым

 



Тоже важно:

Дата: 15 марта 2016 | Разделы: События
15 марта 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля