Последние новости

Реклама

Прошёл семинар по работе в системе ЕГАИС

10 марта в Евпатории при содействии управления потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города для организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи, прошёл бесплатный семинар «Внедрение системы ЕГАИС в розничном звене алкогольного рынка», сообщает издание «Kalamit.info».

Участники семинара были детально ознакомлены с изменениями в законодательстве, регулирующем оборот алкогольной продукции в 2016 году, с порядком и сроками подключения и работы в единой государственной автоматизированной информационной системе (ЕГАИС), с новыми требованиями к автоматизации торговых компаний, программно-техническим комплексом ЕГАИС и его техническими характеристиками и другими информационными материалами по теме семинара.

В ходе мероприятия были рассмотрены проблемы с которыми сталкиваются предприятия при подключении и внедрении ЕГАИС, даны практические рекомендации по их устранению. Все слушатели семинара получили ответы на свои вопросы.

В семинаре приняли участие около 40 субъектов хозяйствования и их наемных работников.

Очередной семинар по вопросу подключения и работы в единой государственной автоматизированной информационной системе (ЕГАИС) будет проведен 24 марта 2016 года в 14.00 в конференц-зале управления потребительского рынка и развития предпринимательства администрации города Евпатории Республики Крым по адресу: г.Евпатория, ул. Революции, 50/5.

Зарегистрироваться участником семинара можно по тел. (36569)60080 или e-mail:[email protected], [email protected].

Информация управления потребительского рынка и развития предпринимательства администрации г. Евпатории. 



Тоже важно:

Дата: 11 марта 2016 | Разделы: События
11 марта 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля