Последние новости

Реклама

В Первомайском районе «Женщиной года - 2015» стала участковый уполномоченный полиции Ольга Пилипюк
В Первомайском районном Доме культуры состоялась торжественная церемония подведения итогов первого районного конкурса «Женщина года - 2015». Проект посвящен Международному женскому дню. Его цель - подчеркнуть вклад первомайских женщин в развитие района.

Были определены критерии выбора претенденток: лучших из лучших представительниц прекрасного пола, добившихся успехов и признания в семейной, деловой и общественной жизни.

На конкурс представлены 14 номинаций, одна из которых «Женщина - правоохранитель» досталась участковому уполномоченному полиции УУПиПДН ОМВД России по Первомайскому району младшему лейтенанту полиции Ольге Пилипюк.

За время службы Ольга добилась уважения со стороны коллектива и населения. Младший лейтенант полиции выявляет и пресекает как административные правонарушения, так и преступления. Она зарекомендовала себя как настоящий профессионал своего дела. Младший лейтенант полиции Ольга Пилипюк задержала подозреваемого в совершении тяжкого преступления – убийства, применив при этом приемы рукопашного боя.

Лауреат конкурса награждена дипломом и статуэткой «Женщина года-2015».

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля