Последние новости

Реклама

Севастополь начал празднование Женского дня выставкой цветовВ севастопольском эко-парке "Лукоморье" начала свою работу праздничная выставка-продажа комнатных и уличных растений от предприятия "СевАгроСоюз", приуроченная к Женском дню 8 марта, сообщает издание «Новоросс. info».

На центральной аллее парка расцвела ярким ковром праздничная поздравительная открытка из цветов для прекрасной половины севастопольцев.

Доступ к экспозиции совершенно свободный, севастопольцы смогли не только сфотографироваться на красивом фоне, однако и рассмотреть вблизи цветы, составляющие композицию.

В продаже представлен широкий ассортимент комнатных и уличных растений, как цветущих, так и просто радующих глаз насыщенной зеленью.

В течении следующих выходных и праздничных дней на территории парка планируется частная выставка мозаичных картин, начало Масленничных гуляний, а также открытие выставки динозавров. Это в дополнение к постоянно действующим выставкам, музеям, живому уголку и планетарию, которыми насыщен эко-парк "Лукоморье".

Наталья Голован,

фото автора

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля