Последние новости

Реклама

26 февраля в отдел полиции №3 «Массандровский» УМВД России по г.Ялта в 04.30 утра поступила информация о том,  что на одной из автозаправок города сработала кнопка тревожной сигнализации.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Прибыв на охраняемый объект, полицейские исследовали место происшествия, опросили работников заправки и просмотрели записи с камер видеонаблюдения.

Было установлено, что четверо неизвестных ворвались на территорию автозаправочной станции и, угрожая работнику, похитили  порядка 100 тыс.рублей, после чего скрылись.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УМВД России по г.Ялте вычислили подозреваемых, установили их личности и местонахождение. Ими оказались жители Ялты 34, 27, 20 и 17 лет. По «горячим следам» бандиты были задержаны сотрудниками полиции.

По данному факту следственным подразделением УМВД России по г.Ялта было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (разбой).

Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

В виду того, что один из злоумышленников является несовершеннолетним, дело направлено по подследственности в ГСУ СК РФ по Республике Крым.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля