Последние новости

Реклама

На Южном берегу Крыма участковые задержали грабителя, который вооружившись ножом, совершил разбойное нападение на магазин. Об этом сегодня сообщили на Крыминформе со ссылкой на управление МВД России по г. Ялта.

Заявление о грабеже поступило от местной жительницы посёлка Гаспра. 

«Женщина сообщила, что неизвестный мужчина в одном из продовольственных магазинов, угрожая ножом, требовал отдать имеющиеся в кассе денежные средства», — сообщили правоохранители и добавили, что бандит, не получив желаемого, скрылся с места происшествия. Никто из присутствующих в торговом павильоне не пострадал.

Прибывшей оперативно-следственной группе очевидцы описали приметы злоумышленника и показали направление, в котором он скрылся из магазина. 

«Задержанный участковыми уполномоченными полиции по «горячим следам» 33-летний житель соседнего государства в содеянном сознался», — сообщили в местном управлении полиции и добавили, что кухонный нож, послуживший орудием преступления, был изъят у гражданина. 

В отношении грабителя возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.162 УК РФ – разбой. Статья предусматривает наказание вплоть до лишения свободы на срок до 10 лет.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля