Последние новости

Реклама

Золотой пляж в Феодосии продолжают застраивать гостиницами
На Золотом пляже в Феодосии в районе 117-го километра шоссе Симферополь-Керчь ведётся возведение пятиэтажного здания. При этом строители не в состоянии предоставить никаких разрешительных документов на работы - передаёт газета "Кафа", сообщает издание «Новоросс. info».

Издание сообщает, что подрядчик строительства Анатолий "не имеет ни малейшего представления о том, есть ли законные основания для проведения данных работ и каково будущее назначение строящегося объекта".

"Отметим, что возведение капитальных строений в двухсотметровой прибрежной зоне противоречит нормам российского законодательства, а возводимый объект находится в 20 метрах от кромки воды, вблизи причала" - пишет "Кафа".

Заказчиком строительства, как сообщает издание, является некто Роман Лукичев. В Феодосии проживает бывший депутат Феодосийского совета от Коммунистической Партии Украины, фамилия и имя которого совпадают с данными заказчика. По информации феодосийцев, данный Лукичев является одним из крупнейших землевладельцев Феодосии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля