Последние новости

Реклама

Как было сообщено в ходе аппаратного совещания 14 сентября в правительстве Севастополя, прежний подрядчик, осуществляющий возведение детского сада на 250 мест в микрорайоне Казачья бухта, заявил о своем уходе с объекта, сообщает издание «Севастопольская газета».

Речь идёт о руководителе севастопольского предприятия «Опора» Игоре Травкине, который на исходе прошлой недели заявил на одном из интернет-ресурсов о том, что продает свою фирму.

По словам начальника Департамента городского хозяйства Севастополя Олега Казурина, в сообщении говорится о том, что «ему (подрядчику) надоело все это, и он уходит». О.Казурин попросил губернатора принять решение относительно продолжения строительства данного объекта.

— Подводим «красную» нить, проверяем объём выполненных работ и, если есть необходимость, заводим туда нового подрядчика, который достроит объект, — сказал Сергей Меняйло.

О.Казурин также сообщил губернатору о том, что в результате проверки выполненных работ было обнаружено, что вместо заявленных 10 млн руб., строительно-монтажные работы выполнены примерно на один. На это губернатор потребовал подготовить и подать документы в соответствующие контролирующие структуры.

Что касается строительства школы в том же жилом микрорайоне, то, по словам О.Казурина, там все нормально, предприятие «Карбон» работает.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля