Последние новости

Реклама

О выдвижении соискателей на награждение премией имени С.Э.Дувана

С 1 по 31 января 2016 года Комитет по присуждению городской премии имени С.Э. Дувана производит приём и предварительное рассмотрение произведений и работ, рекомендаций и представлений на кандидатуры, выдвинутые на соискание городской премии имени С.Э. Дувана, отбирает наиболее выдающиеся работы для участия в конкурсе, сообщает издание «Kalamit.info».

Напоминаем, что премия присуждается с 1996 года за выдающиеся личные заслуги перед городским округом Евпатория, весомый и практический вклад в развитие и процветание города, его популяризацию, в т.ч. за выдающиеся достижения в различных областях жизнедеятельности – науке, культуре, искусстве, спорте и т.д., при условии, что указанные достижения или произведения и их авторы тесным образом связанны с Евпаторией, постоянные благотворительность, меценатство и спонсорство. На вручение Дувановской премии могут номинироваться как жители городского округа, так и жители других регионов.

Главным критерием для работ, произведений и достижений, выдвинутых для номинирования и награждения Дувановской премией, является созвучность деятельности С.Э.Дувана. Дувановская премия не может быть присуждена одному лицу или коллективу более чем один раз.

Выдвижение кандидатур на соискание Дувановской премии должно создаётся общественными и религиозными организациями, профессиональными и творческими союзами, трудовыми коллективами, органами местного самоуправления городского округа Евпатория. Выдвижение осуществляется гласно коллегиальными органами – президиумами, правлениями, советами, собраниями трудовых коллективов. Самовыдвижение не допускается.

Порядок представления и требования к оформлению документов определяется Дувановским Комитетом, который состоит из депутатов, общественников, специалистов из разных сфер жизнедеятельности. Как правило, представляются ходатайство, протокол о выдвижении, ксерокопии документов, подтверждающих представленную информацию, сами работы и произведения в зависимости от сферы деятельности, фотоматериалы.

Лицам, удостоенным Дувановской премии, присваивается звание «Лауреат городской премии имени С.Э. Дувана», вручается диплом, Почётный знак и денежное обеспечение премии в размере 20 тысяч рублей.

 

Отдел по развитию форм участия населения в местном самоуправлении



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля