Последние новости

Реклама

17 декабря 2015 года прошло первое заседание Молодёжного парламента при Законодательном собрании Пермского края III созыва. Молодые парламентарии решали, как будет организованна их работа в текущем созыве. В состав краевого Молодёжного парламента нынче прошли четыре человека от КПРФ — это Антон Деткин, Евгений Ермолаев, Станислав Ольшанецкий и Анна Патракова. Надо отменить, что Евгений Ермолаев является также членом ЛКСМ РФ. Ребятами было образованно своё объединение — «Объединение КПРФ в Молодёжном парламенте при ЗС ПК».
Вначале младопарламентариям объяснили технические моменты: об организации деятельности по рассмотрению повесток дня заседаний комитетов и об информационно-техническом обеспечении Молодёжного парламента рассказали начальники соответствующих управлений аппарата Заксобрания Сергей Ветошкин и Виктор Чулков. Затем прошло открытие совещания Молодёжного парламента, на котором с приветственным словом выступила заместитель председателя Заксобрания Лилия Ширяева. Далее молодым парламентариям торжественно вручили удостоверения Молодёжного парламента.
После технической и торжественной частей состоялась и организационная: был образован оргкомитет, в который также вошёл Станислав Ольшанецкий, член Молодёжного парламента от КПРФ. Затем были проведены образования объединений, выбран председатель Молодёжного парламента, сформированы комиссии, а также выбраны председатели этих комиссий. Молодые коммунисты пополнили состав трёх комиссий: Станислав Ольшанецкий и Анна Патракова вошли в комиссию по социальной политике, Евгений Ермолаев пополнил комиссию по экономической политике, а Антон Деткин занял место в комиссии по бюджету и взаимодействию с общественностью и СМИ.
По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля