Последние новости

Реклама

13 декабря во время патрулирования по вечернему городу заместитель командира взвода патрульно-постовой службы Андрей Дунаев у обочины дороги по улице Чкалова г.Керчи заметил в клубах дыма загоревшийся легковой автомобиль.

Рядом с транспортным средством находился растерянный мужчина, который безрезультатно пытался его потушить.

Мгновенно оценив ситуацию, сотрудник полиции оказал помощь водителю. Вытащив из патрульного автомобиля огнетушитель, полицейский за считанные минуты потушил пожар.

Хозяин автомобиля выразил свою благодарность полицейскому в форме благодарственного письма за своевременную и грамотно оказанную помощь в тушении пожара автомобиля.

Благодаря грамотно спланированным действиям сотрудника полиции удалось избежать опасной ситуации на оживленной улице города.

Напомним, ранее пресс-служба МВД по Республике сообщала о том, что сотрудники патрульно-постовой службы г.Керчи спасли людей из горящего автомобиля - https://82.mvd.ru/news/item/6932561.

В ночь с 16 на 17 декабря сотрудники ППС при патрулировании территории города увидели загоревшуюся машину. Полицейские незамедлительно приняли меры по эвакуации людей, извлечению газовых баллонов, находящихся в автомобиле, и оказанию первой медицинской помощи пострадавшим.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля