Последние новости

Реклама


В адрес Министра внутренних дел Российской Федерации поступило благодарственное письмо от жительницы Севастополя.

В нем она благодарит начальника отделения участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних ОП №1 «Северное» ОМВД России по Нахимовскому району майора полиции Максима Багмета и участкового уполномоченного полиции ОП №1 «Северное» ОМВД России по Нахимовскому району лейтенанта полиции Максима Малкова за оперативное раскрытие преступления.

В ноябре жительница ул. Циолковского обратилась в полицию с заявлением, о том, что её ограбили двое мужчин, которых пригласил в дом её сын. Заявительница, вернувшись домой, увидела, как двое мужчин выносят два телевизора.

Участковые уполномоченные полиции показали потерпевшей фотографии злоумышленников, склонных к совершению имущественных преступлений. Одного из них она опознала.

В течение трёх дней сотрудники полиции задержали злоумышленников и изъяли похищенные телевизоры. Задержанными оказались ранее судимые жители Севастополя. Похищенное возвращено владелице. В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 161 (грабеж) УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля