Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев отказался от назначенной ему премии в размере 200% от должностного оклада. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе городской администрации, сообщает издание «Крыминформ».

Решение о выплате этой премии было принято депутатами Симферопольского городского совета на заседании комиссии, занимающейся рассмотрением и назначением представлений по выплате премий. По словам Бахарева, депутаты назначили её по случаю завершения режима ЧС. В то же время глава администрации крымской столицы выразил большое недовольство работой депутатского корпуса во время чрезвычайной ситуации.

«Комиссией было рекомендовано выплатить мне 200% премии за то, что мы прошли промежуток времени работы в режиме ЧС, в реальных условиях 24 часа в сутки трудовой деятельности. Я от этой премии отказался. Примечательно, что вопрос премирования работников, выполнявших свой долг в режиме ЧС, поднимают депутаты, какие в данный непростой для нашего города промежуток времени никак себя не проявили – не принимали участие в заседаниях штаба по ликвидации ЧС, не участвовали в раздаче гуманитарной помощи, не осуществляли выезды к социально незащищенным слоям населения. Наверное, таким депутатам должно быть стыдно», – заявил Бахарев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля