Последние новости

Реклама

Киевский режим отделится от Крыма колючей проволокой, чтобы солдаты не убегали
Проамериканская киевская хунта распорядилась установить на украино-российской границе между Крымом и Херсонской областью заграждения из колючей проволоки, чтобы препятствовать бегству своих солдат и мирных жителей на полуостров, сообщает издание «Новоросс. info».

«Пеший переход через мелкий Сиваш к позициям путинских войск с Украины, который в своё время совершили трое захмелевших десантников 79-й аэромобильной бригады ВСУ, скоро станет невозможным. Уже до конца календарного года на Сиваше завершится обустройство контрольной зоны по всем стандартам», – цитирует издание Верховной Рады «Голос Украины» начальника Азово-Черноморского регионального управления государственной пограничной службы Украины Андрея Вальчука.

По словам Вальчука, проблемные участки на границе перекроют «спиралями Бруно», «Егозой», колючей проволокой и сигнальными минами.

Украинские пограничники также рассчитывают оборудовать участок границы видеокамерами. Но последние могут появиться только в случае финансовой помощи от волонтёров, так как денег у погранслужбы на них нет.

Таким образом киевский режим в новый раз признал как российский статус Крыма, с которым он продолжает оборудовать границу "по всем правилам", так и массовое бегство людей на полуостров, которое приходится пресекать дорогостоящими заграждениями.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля