Последние новости

Реклама

Картину керченской школьницы выставят в музее Москвы Работы учащихся отделения изобразительных искусств детской музыкальной школы №2 г. Керчи заслужили высокую оценку на проходившей в Столице России Международной выставке-конкурсе детского художественного творчеств «Города-герои России», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи.

Выставка была посвящена 70-летию Великой Победы, и ребята, под руководством своего наставника Мартынюк Ирины Андреевны, старались отразить в своих рисунках красоту родного города, его древнюю историю и героическое прошлое.

Работы Гагариновой Дианы и Панченко Лизы создали большое впечатление на членов жюри конкурса и были отмечены дипломами победителей.

Как отмечает ведомство, по решению жюри картина «Церковь Иоанна Предтечи» Гагариновой Дианы будет выставлена в экспозиции одного из музеев Москвы.

«Хорошие отзывы получили и работы учащихся Оболенцевой Виктории и Шилова Вадима, они награждены дипломами участников конкурса, а в дополнение к дипломам наши юные таланты получили наборы великолепных красок, карандашей и фломастеров».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля