Последние новости

Реклама

Симферополь. Следственный комитет России по РК расследует уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений ребенку в парке львов «Тайган», в результате которых он лишился пальца на ноге, что грозит ещё одним сроком заключения для директора парка Олега Зубкова. Об этом журналистам сообщила прокурор Крыма Наталья Поклонская, сообщает издание «Крыминформ».

«В настоящее время в производстве Следственного комитета по РК находится ещё одно уголовное дело по факту причинения 14 июня 2015 года на территории парка «Тайган» телесных повреждений, повлекших ампутацию пальца ноги маленькому мальчику. Сейчас ведётся следствие, дело ещё не направлено в суд», – сказала Поклонская.

Она уточнила, что дело возбуждено по статье «служебная халатность», но не смогла уточнить вероятный срок заключения подозреваемого в силу того, что он уже обвинен в совершении другого преступления, и теперь суд будет принимать решение с учетом первого приговора.

По словам Поклонской, прокуратура располагает и другими материалами проверок по ряду фактов нарушения закона в этом парке, но в интересах следствия не стала раскрывать подробностей. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля