Последние новости

Реклама

Прошло заседание правления Псковского городского отделения «ВЖС – Надежда России»

В понедельник, 30 ноября, прошло заседание правления Псковского городского отделения Общероссийского общественного движения «ВЖС – Надежда России».
Открыла заседание председатель Псковского областного отделения ООД «ВЖС-Надежда России» Лариса Евгеньевна Трушанова.

В неформальной обстановке активистки женского движения Пскова отметили 20-летие организации, поздравили с прошедшим накануне днём рождения свою подругу Татьяну Владимировну Васютину, обсудили насущные проблемы городской организации и наметили планы работы на ближайшее время. Особое внимание в этих планах уделено укреплению руководящего актива городской женской организации, оказанию помощи малообеспеченным гражданам Пскова, подготовке к новогодним праздникам и активизации работы женщин в год выборов.

Решено организовать новогодние поздравления и подарки детям-сиротам, детям с проблемами по слуху и зрению, а также сбор вещей в помощь малообеспеченным семьям.

В промежуток времени выборной кампании остро стоит вопрос о выдвижении достойных и активных женщин в органы выборной власти. По мнению членов правления городской женской организации, в депутатский корпус должны войти грамотные, ответственные женщины, знающие проблемы и нужды людей и умеющие их защищать. Такие женщины у нас есть. Требуется уже сейчас начинать работать с ними.

В работе заседания приняли участие Первый секретарь Псковского обкома КПРФ А.А.Рогов и первый секретарь Псковского горкома КПРФ П.В.Алексеенко.

Женщины выразили уверенность, что и обком, и горком партии поддержат их начинания и помогут в решении всех проблем.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля