Последние новости

Реклама

На неделе в Крыму похолодает до — 6°С

Фото: Ксюша Скорова

В середине недели температура воздуха в Крыму опустится до 6 градусов мороза, местами пройдёт мокрый снег. По информации Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, значительно похолодает уже в среду, 2 декабря, – столбики термометров покажут 0...+5 градусов. При этом будет дуть сильный северо-западный ветер (17-22 м/с). Ожидается также дождь с мокрым снегом.

В ночь на четверг, 3 декабря, температура воздуха опустится до — 1... — 6°С, днем воздух не прогреется выше 5 градусов с плюсом. Ветер немного утихнет, в ночное время и днем пройдёт снег.

В Симферополе 1 декабря облачно с прояснениями, небольшой, местами умеренный дождь. Ветер юго-западный в ночное время местами до 12-17 м/с; днем – до 18-23 м/с. Температура воздуха в ночное время 3-5 тепла, днем 8-10 с плюсом.

2 декабря в крымской столице облачно, ожидается дождь и мокрый снег. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 18-23 м/с. В Ночное Время столбики термометров покажут около нуля, в дневные часы +2...+4.

3 декабря также местами прогнозируют небольшой снег. Скорость северо-западного ветра составит 3-8 м/с, днем местами до 13 м/с. В Ночное Время ожидается 1-3 мороза, днем 0-2 тепла.

С пятницы на полуострове немного потеплеет, ночные заморозки сменит плюсовая температура. В субботу в ночное время будет уже +3...+7, днем — до 10 градусов тепла.


По материалам информационного агентства Крым.net

Тоже важно:

Дата: 30 ноября 2015 | Разделы: События
30 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля