Последние новости

Реклама

На полуостров надвигается непогода

На этой неделе в Крыму пройдут дожди и похолодает.

Как сообщили корреспонденту «Крымской правды» в пресс-службе Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, во вторник, 20 октября, температура воздуха днём составит от +7 до +12 градусов, днём — от +15 до +20. Ветер будет дуть с силой 3-8 м/с (днём местами усилится до 14 м/с). Осадков не прогнозируется. Ожидается переменная облачность, в ночное время возможен туман.

В среду, 21 октября, ночная температура воздуха останется прежней, а дневная понизится на один градус. Скорость ветра увеличится до 5-10 м/с (местами — до 15 м/с.). Днём пройдёт дождь.

В четверг, 22 октября, столбики термометров покажут в ночное время +6...+11 градусов, днём — +12...+17. Сила ветра останется прежней. Днём также ожидаются осадки.

В пятницу, 23 октября, температура воздуха понизится на один-два градуса. Ветер будет дуть со скоростью 5-10 м/с, а его порывы усилятся до 12-17 м/с. В данный день будут идти дожди.

В субботу, 24 октября, столбики термометров в ночное время опустяться ещё на один градус. Ветер сохранит свою силу. В Ночное Время и днём прогнозируются сильные дожди.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Дата: 19 октября 2015 | Разделы: Проиcшествия
19 октября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля