Последние новости

Реклама

Особо важные объекты охраняют 995 человек.

Из-за введения режима ЧС в Крыму в реальных условиях вдвое увеличили количество полицейских нарядов. Об этом сообщил начальник управления организации охраны общественного порядка МВД по РК Валерий Грицай, сообщает издание «Крым Медиа».

Он уточнил, что за данный промежуток времени в республике не зафиксировали случаев грубого нарушения правопорядка. «Увеличено количество нарядов из числа подчиненных. С 688 сотрудников в 305 нарядов до 1191 человека в 657 нарядах и постах. Также для охраны общественного порядка задействуются 285 военнослужащих внутренних войск в 113 нарядах и постах и 137 членов народного ополчения»,- сообщил В. Грицай.

По его словам, в Крыму усилили охрану объектов органов государственной власти, топливно-энергетических объектов, дипломатических представительств, особо опасных объектов, объектов жизнеобеспечения, правоохранительных органов. На данный момент 995 человек охраняют 163 особо важных и жизненно важных объекта.

Как сообщили в пресс-службе Правительства РК, для обеспечения безопасности дорожного движения задействовали 134 сотрудника УГИБДД. Дополнительно в Симферополе привлекли 48 прикомандированных сотрудников из других регионов РФ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля