Последние новости

Реклама

Депутат-коммунист Дмитрий Коломиец направил часть средств депутатского фонда на патриотическое воспитание молодежи в Краснодаре

На прошедшей неделе наша страна отмечала День артиллеристов. Во многих городах прошло чествование погибших и живых героев. В Краснодаре также прошёл ряд мероприятий, приуроченных ко Дню ракетных войск и артиллерии. Одно из них развернулось в Выставочном зале Боевой Славы (парк Победы).
«Центр патриотического воспитания молодежи» и Краснодарское городское отделение ветеранов «Боевое Братство» смогли организовать вечер в формате «от старшего поколения к младшему». В числе почётных гостей праздника – представители мэрии и городского парламента, Герой Советского Союза, летчик-истребитель, выполнивший 605 боевых вылетов Г.П. Хаустов, дочь генерал-полковника, командующего федеральными войсками в ходе боевых действий в Чечне и Дагестане (1995-2002) Геннадия Трошева Наталья Геннадьевна, депутат-коммунист городской Думы Краснодара Дмитрий Коломиец.

В торжестве приняли участие кадеты Президентского кадетского училища. Ребята с уважением и интересом слушали выступление-экскурс в историю русской артиллерии руководителя «Центра» Д.Е. Родина. Была дана короткая концертная программа. Память героев-артиллеристов почтили минутой молчания.

Дмитрий Коломиец поздравил настоящих и будущих артиллеристов с праздником, и выразил им слова искренней благодарности за доблестную службу во имя Отечества.

Депутатом в рамках программы выполнения наказов избирателей предусмотрены средства Центру патриотического воспитания молодежи на организацию мероприятий, направленных на формирование у ребят силы воли и духа, выдержки и терпения. Это и допризывная подготовка: физическое воспитание и прыжки с парашютами; реконструкция исторических событий ВОВ 1941-1945 гг. на Кубани; слеты и бардовские фестивали и другие немаловажные мероприятия.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля