Последние новости

Реклама

Депутат-коммунист Госдумы Дмитрий Коломиец вместе с жителями пос. Плодородного города Краснодара ищет пути решения острых проблем

13 августа 2015 года депутат Государственной Думы Дмитрий Коломиец провел встречу с жителями пос. Плодородный, в которой принял участие кандидат в депутаты Городской Думы Краснодара Артем Белобрицкий.
Населенный пункт расположен в черте города Краснодара - регионального центра, а его жители ощущают себя российской глубинкой.

Поселок не газифицирован. Дома отапливаются углем и дровами. На дворе 21-й век, а ко многим улицам ещё даже не подведено электричество. Людям приходится создавать кооперативы и самостоятельно приобретать опоры ЛЭП, чтобы подключить свои дома к электричеству.

Участники встречи передали парламентарию обращение на имя прокурора Краснодара, под которым подписалось 119 жителей Плодородного, с просьбой сопроводить его депутатским запросом. В обращении краснодарцы просят правоохранительные органы разобраться в причинах остановки работ по строительству газопровода, учитывая, что оплата работ по государственному контракту произведена в 100-процентрном размере ещё в 2014 году.

Еще одна ключевая проблема – транспортное сообщение посёлка с городом. Ближайшая к Плодородному остановка находится в 2 км пути, а интервал движения автобусов составляет 1,5 – 2 часа.

Люди, находясь под носом у власти, оказались брошены на произвол судьбы.

Депутат Государственной Думы Дмитрий Коломиец намерен принять все необходимые меры в целях скорейшего решения проблемных вопросов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля