Последние новости

Реклама

Крым не уступает Турции и Египту, — АксеновВ связи с запретом на полеты в Египет власти полуострова рассчитывают, что Крым станет альтернативным направлением для российских туристов

Южный берег Крыма благодаря сухому субтропическому климату оптимально подходит для отдыха осенью, для общего оздоровления, а также для профилактики и лечения ряда заболеваний, — сказал Министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.

Глава Республики Крым Сергей Аксенов отметил, что министерство туризма оперативно подключилось к подготовке мест коллективного размещения туристов, какие не будут уступать Турции и Египту по цене и качеству отдыха.

Собраны все материалы для оказания информационной и организационной поддержки туристическим операторам. Крым готов стать альтернативой зарубежным курортам и более активно развивать внутренний российский туризм, — сказал Аксёнов.

На сегодняшний день в Крыму круглогодично работают 262 отеля и санатория. В общей сложности на территории Крыма находятся 37 крытых бассейнов, в ряде отелей успешно внедрено обслуживание по системе «все включено»,  сообщает пресс-служба Главы Республики Крым.

Также представители МЧС Республики Крым обратились к пассажирам, планирующим совершить перелет из России в Египет, с просьбой не прибывать в аэропорты вылета.

С 6 ноября 2015 года все российские авиакомпании приостановили выполнение рейсов в Египет.
По материалам информационного агентства CIT.PRESS

Тоже важно:

Дата: 7 ноября 2015 | Разделы: Отдых и туризм
7 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля