Последние новости

Реклама

Новый министр курортов Крыма: запросы российских туристов будут в приоритете
Также Сергей Стрельбицкий пообещал работать над повышением качества услуг.

Новоназначенный министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий пообещал, что запросы российских туристов будут приоритетом для развития курортной отрасли полуострова. Об этом он сообщил на сессии Государственного совета РК, сообщает издание «Крым Медиа».

«По мнению многих, Крым должен быть международным туристическим центром. Однако, в первую очередь, мы должны построить в Крыму разносторонний российский курорт. Приоритетом мы должны взять чаяния и запросы нашего, российского, туриста. Сегодня в мире за него борются разные регионы», — считает С.Стрельбицкий.

Новый министр также подчеркнул, что Крым должен стать круглогодичным курортом. «Нам нужен новый рынок туристических услуг. К сожалению, крымчане привыкли зарабатывать на койках и автомобильных креслах. А в мире это делается на услугах», — добавил С.Стрельбицкий.

Также он пообещал, что в Крыму будут работать над повышением качества услуг.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», сегодня новым министром курортов и туризма Крыма назначен экс-чиновник Львовской облгосадминистрации Сергей Стрельбицкий. На этом посту он сменил Елену Юрченко, которая попрощалась с должностью в Facebook.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля