Последние новости

Реклама

В Керчи ищут родственников бездомного Александра Чижикова С 25 февраля этого года в Керченской городской больнице № 2 находится бездомный Чижиков Александр Николаевич, 11.01.1949 года рождения, который доставлен туда с посёлка Партизанский, где он проживал без определенного места жительства, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает «Керченский дом помощи для лиц без определенного места жительства».

Ранее, в декабре 2012 г., Чижиков А.Н. продал однокомнатную квартиру по адресу: г. Керчь, Шоссе Героев Сталинграда, 8.

Керчанин перенес инсульт, имеет много сопутствующих заболеваний, одинок, самостоятельно не передвигается. В настоящее время находится в неврологическом отделении ГБУЗ РК Керченская городская больница № 2.

Как отмечает ведомство, для решения вопросов паспортизации, установления инвалидности и помещения его в дом-интернат требуется свыше 7000 рублей.

Чтобы установить гражданство и получить паспорт РФ требуется признание судом юридического факта постоянного проживания Чижикова А.Н. на территории Крыма на 18.03.2014 г.

«Просим родных и знакомых Александра Николаевича обратиться в ГКУ РК «Керченский дом помощи для лиц без определенного места жительства» (г. Керчь, ул. Орджоникидзе, 86), чтобы в дальнейшем на суде подтвердить его постоянное проживание в г. Керчи».

Телефон для справок: +7 918 3769234

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля