Последние новости

Реклама

От возмещения сельскохозяйственных и лесопотерь Крым получил 25 млн. гривен.

В Крыму по состоянию на середину июля скопилось около 25 млн. гривен., поступивших в порядке возмещения потерь сельскохозяйственного и лесохозяйственного производства, из которых 3,8 млн. гривен. находятся на депозитах. Об этом на аппаратном совещании Республиканского комитета АР КРЫМ по земельным ресурсам сообщил председатель комитета Александр Чабанов , передаёт Главное управление информационной политики Совета министров АР КРЫМ.

Александр Чабанов отметил, что Государственное агентство земельных ресурсов Украины считает необходимым использовать данные средства на проведение земельной реформы, в том числе на освоение и охрану земель, проведение инвентаризации, разграничение и нормативную денежную оценку земли. «Председатель агентства Сергей Тимченко будет лично докладывать Президенту, у кого и сколько скопилось средств и какие работы на них можно провести», – отметил Александр Чабанов.

Средства на депозитах находятся на счетах Симферополя, Симферопольского района, сельских советов в Лучистом (Алушта) и Приозерном (Ленинский район).
 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля