Последние новости

Реклама

Керчане пишут в ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) с просьбой благоустроить город В редакцию Керчь.ФМ прислал фотографии постоянный читатель, который пытается бороться за благоустройство нашего города. Керчанин неоднократно писал письма в администрацию управления жилищного хозяйства города с различными проблемами, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Так, читатель возмущён, что на остановках «Куор», «стадион 50-летия октября» и «Шлагбаумская» с одной стороны отсутствуют остановки. Керчанам, в том числе и пожилым людям, приходиться стоять в плохую и хорошую погоду, в жару и дождь и ожидать свой транспорт.

В ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) на письмо керчанина ответили, что установка остановочных павильонов на вышеуказанных площадках не предусмотрена. Во втором письме и.о. начальника предприятия добавил, что при формировании бюджета на 2016 года данные вопросы будут учтены.

На тот же адрес керчанин обратился с просьбой установить урны рядом с остановками «АТП», «Овощная база», «Марат5», «Буденного», «Босфорский» и «Самойленко». Ответ последовал такой же, как и по остановкам. К письму читатель прикрепил фотографию мусора, который скопился возле одной из остановок из-за отсутствия урны.

Мусор скопился и на пролетах Митридатской лестницы. По данному поводу и.о. начальника Ю.В. Косолапов написал, что благоустройство лестницы не предоставляется возможным из-за отсутствия финансирования. Керчанину также пообещали учесть данный вопрос в 2016 году.

Молодой человек пытался привлечь внимание ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) и к разбитой тротуарной дорожке по улице Буденного, 29-30. Стоит отметить, что половина плитки на тропинке отсутствует, об крышки-плиты на люках можно легко споткнуться, считая, что освещение здесь также отсутствует. Письменный запрос в ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) не дал какого-либо результата.

«В городе просто катастрофически разбитые пешеходные дорожки, плиточные тротуары с ямами и похищенными участками плиток».

Еще один вопрос, который волнует керчанина – это пропажа скамеек на набережной. Читатель отметил, что место уютных скамеек на парапетах прибыли две узкие доски и то, не везде.

Напомним, в Керчи творится бардак, грязь и разруха, — читатели

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля