Последние новости

Реклама


Если ты не родился в Столице России или не способен оплачивать лечение онкобольного ребенка еженедельно в сумме 170 тысяч рублей, то твой ребенок скорее всего обречен - так считают родители "'счастливчиков" и врачи Московского Научно-практического Центра помощи детям в Солнцевском районе Москвы.
Четырнадцатилетней Свете Попытаевой повезло - по просьбе Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова девочке сделали операцию бесплатно.

Директор Центра, Андрей Георгиевич Бритыко откликнулся без промедления и обеспечил больной продолжение необходимого лечения на безвозмездной основе.

Сверхсложная 12-часовая операция дала Свете и её родителям надежду благополучно вернуться в родную Тюмень, радоваться жизни и продолжать побеждать в спортивных соревнованиях (Света Попытаева - чемпионка Тюмени по бегу).

Но таких, как Света, в отделениях онкологии много. Это дети, в глазах которых боль и желание жить. Мимо этих рано повзрослевших малышей пройти невозможно. Вы поймете это, посмотрев передачу канала "Рассвет ТВ" "Если ты не родился в Москве".
Москва, октябрь 2015, Рассвет ТВ, Тамара Бычковская, Сергей Селезнев, Илья Пичугин.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 18 октября 2015 | Разделы: События
18 октября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля