Последние новости

Реклама

У депутата Волгоградской областной Думы М.А. Таранцова нет ни одного приёма граждан, чтобы не приходили люди с просьбой о помощи в проведении необходимого лечения.
Причём часто к депутату-коммунисту обращаются как к последней инстанции, когда ситуация сложная, а самостоятельно заявители решить свой вопрос не смогли.

Некоторое время назад к Михаилу Александровичу пришла женщина, которая рассказала, что более года назад у неё выявили онкологическое заболевание и в конце мая 2014 года ей сделали операцию в Волгоградском онкологическом диспансере. В сентябре 2014 года она прошла лечение в онкологическом центре в Столице России, которое дало хорошие результаты.

К сожалению, окончательно победить болезнь пока не удалось, нужна новая дорогостоящая операция в одной из ведущих онкологических больниц в столице.

М.А. Таранцов ходатайствовал перед руководством областного комитета по здравоохранению о выдаче направления для проведения больной высокотехнологичного лечения в Столице России, просил оформить все необходимые документы максимально оперативно, так как по медицинским показаниям операцию необходимо было делать как можно быстрее.

Руководство облздрава неформально подошло к просьбе депутатаТаранцова, и уже через 2 недели женщина получила ответ, что на её имя открыт талон на оказаниевысокотехнологичной медицинской помощи в г.Столице России, где ей и сделают необходимую операцию

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля