Последние новости

Реклама

Феодосия. В текущем году 115 феодосийцев поступили на службу по контракту в Вооруженные силы Российской Федерации. Об этом журналистам сегодня рассказал начальник отделения планирования подготовки и переподготовки, учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата РК по городам Феодосия, Судак Сергей Куликовский, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, между феодосийцев служба по контракту приобретает всё большую популярность. «Условия службы по контракту сейчас всех удовлетворяют – и зарплата, и география службы. Между феодосийцев есть контрактники, какие напрямую уходят на корабли Северного флота, есть те, кто уходит на Дальний Восток. Тем Не Менее в основном идут служить по месту жительства», - рассказал Куликовский.

На срочную службу в текущем году, согласно поступившей разнарядке, от Феодосии будут направлены 30 человек. «Желающих намного больше, тем не менее всех не берем. Отбираются только самые лучшие, самые здоровые ребята», - констатировал Куликовский, добавив, что в этом году крымчане, призванные на срочную военную службу, будут проходить её в Южном военном округе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля