Последние новости

Реклама

В Крымском СИЗО насмерть забили заключенного В Симферопольском СИЗО до смерти избили задержанного. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Следственным отделом по Железнодорожному району города Симферополя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым предъявлено обвинение сотруднику УФСИН. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

По данным следствия, обвиняемый, зная о том, что содержавшемуся в камере следственного изолятора гражданину были нанесены телесные повреждения, в результате которых он скончался, скрыл обстоятельства получения потерпевшим телесных повреждений.

В настоящее время обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Выясняются все обстоятельства совершенного преступления.  Расследование уголовного дела продолжается», — говорится в сообщении.

Тоже важно:

Дата: 7 октября 2015 | Разделы: События
7 октября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля