Последние новости

Реклама

Межрегиональная встреча представителей партийных организаций Мегиона, Нижневартовска и Нижневартовского района

Нижневартовская городская партийная организация сделала межрегиональную встречу представителей партийных организаций Мегиона, Нижневартовска и Нижневартовского района. Участниками совещания стали рядовые коммунисты, секретари первичных и местных отделений, депутаты Мегионской городской Думы Романов И.В. и Государственной Думы Тетёкин В.Н. Так же были приглашены представители городских и региональных общественных организаций.
Коммунисты Пахомов А.В., Хрипунов Д.В., Дранко М.В. информировали участников мероприятия о результатах деятельности местных отделений КПРФ в сентябре 2015. На совещании обсудили результаты уличной активности коммунистов, методы вовлечения граждан, использованные формы агитации и пропаганды.

Обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия партийных организаций в октябре - ноябре 2015. Обозначили необходимость проведения политического просвещения избирателей. В ходе обсуждения выявили так же потребность в широком обсуждении тем, связанных с ипотечным кредитованием семей и взносами на капитальный ремонт жилых домов.

Работа со сторонниками партии – ключевое направление деятельности. В ходе встречи выступили представители общественной организации «Трезвый Нижневартовск» с инициативой запрета продажи алкогольных напитков в черте города и вынесение этих торговых точек за городскую черту. Обсудили инициативы других общественных организаций.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля